Evoc Ride Hydration Backpack 8l Rosso

Evoc Zaino Idrico Ride 8l

Evoc Ride Hydration Backpack 8l Rosso

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC RIDE 8 + HYDRATION BLADDER 2 zaino da bici, zaino da trekking (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore, HYDRATION BLADDER da 2 l), True Red

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,46 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Zaino RIDE 8l + 2l Sacca Idrica Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,15 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC RIDE 8 + HYDRATION BLADDER 2 zaino da bici, zaino da trekking (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore, HYDRATION BLADDER da 2 l), True Red

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,43 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc ride 8l 2l water pouch red

4 días giorni lavorativi
121,99 €

EVOC RIDE 8 + HYDRATION BLADDER 2 zaino da bici, zaino da trekking (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore, HYDRATION BLADDER da 2 l), True Red

Disponibilità immediata
130,60 €
Spedizione gratuita

Zaino + tasca Evoc Ride 8 Rouge

2-6 giorni lavorativi
137,25 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
7 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
179,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Tubo di idratazione EVOC grigio carbonio
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Beige
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydration Bladder 2l Sacca Idrica 2 Grigio
38,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Evoc Ride Hydration Backpack 8l Rosso

Offerta più conveniente

Zaino idratazione EVOC Ride 8L: Il tuo versatile tuttofare per sentieri e cittàButtati dentro! Il versatile tuttofare per mountain bike con la comoda imbottitura dorsale AIR PAD è a suo agio su tutti i sentieri, ma anche a scuola, all´università o nella tua normale routine quotidiana.Scopri la fusione definitiva di prestazioni, comfort e praticità quotidiana con lo zaino idratazione EVOC Ride 8L. Progettato per l´avventuriero moderno, questo zaino compatto è il compagno perfetto per brevi uscite sui sentieri, epiche sessioni di singletrack e i tuoi spostamenti quotidiani. Con il suo design intelligente e le caratteristiche incentrate sul ciclista, il Ride 8L ti assicura di avere tutto ciò di cui hai bisogno, esattamente dove ti serve, senza ingombri inutili. È la scelta ideale per i ciclisti adulti, con un design unisex che offre una vestibilità perfetta sia per uomini che per donne.Sperimenta un comfort eccezionale e una ventilazione dorsale superiore grazie all´innovativo AIR PAD SYS
95,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)