Zaino evoc ride 8l sacca idrica 2l evoc viola e nero

EVOC RIDE 8 + HYDRATION BLADDER 2 Zaino da bici, (gestione intelligente delle tasche, zaino con imbottitura posteriore, HYDRATION BLADDER da 2 l), viola - nero

Zaino evoc ride 8l sacca idrica 2l evoc viola e nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €

EVOC RIDE 8 + HYDRATION BLADDER 2 Zaino da bici, (gestione intelligente delle tasche, zaino con imbottitura posteriore, HYDRATION BLADDER da 2 l), viola - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,91 €
Spedizione gratuita

Evoc Zaino RIDE 8l + 2l Sacca Idrica violet/black

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,15 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Evoc Ride Backpack 8l Viola
70,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Ride Backpack 8l Nero
70,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
95,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Evoc Ride 8L verde oliva grigio
70,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino idrico Evoc Ride 8L nero
91,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Zaino evoc ride 8l sacca idrica 2l evoc viola e nero

Offerta più conveniente

indossalo senza esitare questo zaino versatile dotato di una comoda imbottitura dorsale air pad e perfetto sia sui sentieri e sui pendii che in aula all universita o durante le attivita quotidiane dettagli peso 630 0 g dimensioni 21 cm x 42 cm x 7 cm colore viola nero volume 8 l materiale 50 poliestere 50 poliammide
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it