POCO M8 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh Android 14 Argento
XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA ARGENTO
Prezzo più basso
1-3 giorni
191,01 €
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata
Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita
POCO M8 8+256GB 6.77 5G Silver NFC EU
1-2 giorni
210,49 €
Spedizione da 8,04 €
POCO M8 5G Silver 8GB + 256GB
2-5 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata
Disponibilità immediata
237,72 €
Spedizione da 9,79 €
POCO M8 5G Argento 256 GB - Schermo AMOLED 6,77 120Hz, Snapdragon 6 Gen 3, Batteria 5520mAh, Fotocamera 50MP, Resistenza IP65 - Nouvo
5 giorni lavorativi
241,46 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata
Disponibilità immediata
242,51 €
Spedizione gratuita
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Argento
>72h
250,78 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata
Disponibilità immediata
259,43 €
Spedizione da 9,44 €
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 171,65 €
XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA ARGENTO
XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+512GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro
POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65
Prodotti simili
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 Android 14 Nero
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh HyperOS Nero
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde