POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Grigio
Prezzo totale più basso
>72h
263,80 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
2-5 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
Poco M8 PRO 8+256GB DS 5G silver OEM - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
12 giorni lavorativi
333,10 €
Spedizione da 4,99 €
POCO M8 Pro 5G Argento 8G RAM 256G ROM
3-5 giorni
384,13 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 223,72 €
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro
POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68
Prodotti simili
POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 1.5K 5G Dual SIM Batteria 6500mAh IP68 Android Verde
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita