POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 1.5K 5G Dual SIM Batteria 6500mAh IP68 Android Verde
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Green EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Verde
>72h
341,46 €
Spedizione gratuita
POCO M8 PRO 12+512GB DS 5G GREEN OEM
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,10 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Green 12GB + 512GB
2-5 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Verde 512 GB - Batteria 6500 mAh, Ricarica Ultra-Rapida 100W, Schermo 6,83 1,5K, Fotocamera 50 MP - Nouvo
3 giorni lavorativi
403,15 €
Spedizione gratuita
Telefono mobile - XIAOMI - POCO M8 Pro 5G Verde - 12 Go RAM - 512 Go - Schermo AMOLED 6,83" Verde
3-5 giorni
442,37 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 223,72 €
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro
POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68
Prodotti simili
POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM NFC IP68 HyperCharge 100W HyperOS 2 Argento
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita