POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh HyperOS Nero

offerte usate a partire da

POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
120,64 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
133,02 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" BLACK NFC EUROPA

1-3 giorni
184,79 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA BLACK

1-3 giorni
194,42 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
203,90 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB 6.77" 5G Black NFC EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,90 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB DS 5G BLACK OEM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
Spedizione gratuita
POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

Offerta più conveniente

POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65