POCO M8 5G 8+256GB 6.77" SILVER NFC EUROPA

POCO M8 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh Android 14 Argento

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" SILVER NFC EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
188,09 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA ARGENTO

1-3 giorni
194,42 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Silver EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB 6.77 5G Silver NFC EU

1-2 giorni
210,49 €
Spedizione da 8,04 €

POCO M8 8+256GB DS 5G SILVER OEM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,20 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Argento

24h
212,20 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB 6.77" 5G Silver NFC EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,40 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Plata

Disponibilità immediata
220,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
POCO M8 5G 8+256GB 6.77" SILVER NFC EUROPA

Offerta più conveniente

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" SILVER NFC EUROPA
188,09 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
Spedizione da 5,00 €
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 Android 14 Nero
Spedizione da 2,99 €
POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
263,80 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita