POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM Batteria 5520mAh 45W IP65 Android 14 Verde
POCO M8 5G 8+512GB 6.77" GREEN NFC EUROPA
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
218,87 €
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA GREEN
1-3 giorni
226,03 €
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi POCO M8 5G Dual SIM 8GB RAM 512GB - Green EU
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita
POCO M8 8+512GB 6.77 5G Green NFC EU
1-2 giorni
240,94 €
Spedizione da 8,05 €
POCO M8 8+512GB DS 5G GREEN OEM
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,30 €
Spedizione gratuita
POCO M8 8+512GB 6.77" 5G Green NFC EU
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,50 €
Spedizione gratuita
POCO M8 5G Green 8GB + 512GB
2-5 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 5G 8GB-512GB Verde (Green) Dual SIM - Nouvo
5 giorni lavorativi
263,09 €
Spedizione gratuita
POCO M8 5G 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida USB tipo-C 8 GB 512 GB 5520 mAh Verde
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,89 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 180,94 €
POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65
Prodotti simili
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde
POCO M8 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh Android 14 Argento
POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 1.5K 5G Dual SIM Batteria 6500mAh IP68 Android Verde