POCO M8 5G 8+256GB 6.77" GREEN NFC EUROPA

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde

offerte usate a partire da

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" GREEN NFC EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
184,79 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA GREEN

1-3 giorni
194,42 €
Spedizione da 9,76 €

POCO M8 8+256GB 6.77" 5G Green NFC EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,90 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB DS 5G GREEN OEM

207,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Green EU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB 6.77 5G Green NFC EU

1-2 giorni
210,49 €
Spedizione da 8,04 €

POCO M8 5G Verde 256 GB, Schermo AMOLED 6,77 120Hz, 8 GB RAM, Octa-Core, Ricarica Rapida 45W, NFC, IP65 - Nouvo

3 giorni lavorativi
212,22 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
Spedizione gratuita
POCO M8 5G 8+256GB 6.77" GREEN NFC EUROPA

Offerta più conveniente

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" GREEN NFC EUROPA