POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde

POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
171,65 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G 8+256GB 6.77" GREEN NFC EUROPA

1-3 giorni
184,79 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G NFC EUROPA GREEN

1-3 giorni
191,01 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi POCO M8 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Green EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+256GB 6.77 5G Green NFC EU

1-2 giorni
210,49 €
Spedizione da 8,04 €

POCO M8 8+256GB 6.77" 5G Green NFC EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,40 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Verde

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 8,00 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65

Offerta più conveniente

POCO M8 5G, NFC, Snapdragon® 6 Gen 3, Schermo Flow AMOLED 6,77" 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 5520 mAh, IP65
171,65 €
8 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
223,72 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM NFC IP68 HyperCharge 100W HyperOS 2 Argento
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB
263,50 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita