POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Nero

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 Batteria 5520mAh HyperOS Nero

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Nero

Prezzo più basso
>72h
219,70 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G Versione Globale Snapdragon 6 Gen 3 Display Immersivo FHD+ da 6,77" a 120Hz Batteria da 5520mAh Smartphone NFC

9 giorni lavorativi
223,17 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G Black 8GB + 256GB

2-5 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
232,80 €
Spedizione da 45,57 €

POCO M8 5G 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida USB tipo-C 8 GB 256 GB 5520 mAh Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,85 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
237,72 €
Spedizione da 9,79 €

Xiaomi POCO M8 5G 256 GB Nero - Schermo AMOLED 6,77 , Snapdragon 6 Gen 3, Batteria 5520 mAh, Resistenza IP65 - Nouvo

3 giorni lavorativi
254,17 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
256,19 €
Spedizione da 9,44 €

XIAOMI POCO M8 5G - Smartphone de 8+256GB, Pantalla de 6,77" 120Hz Flow AMOLED, Snapdragon 6 Gen 3, cámara Dual de 50MP IA, Carga Turbo de 45W, Cargador no Incluido, Negro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
262,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perGaming multitasking fotografia avanzata e utilizzo intensivo all'aperto. Consigliato perUtenti esperti gamer content creator e chi cerca autonomia e IA. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno anche con uso intenso. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto produttività e ricerca. Schermo grandeDisplay ampio per gaming video e produttività multitasking. Schermo AMOLEDColori vividi neri profondi e massima fluidità visiva. Potenza e autonomia senza compromessi: POCO M8 5G offre prestazioni elevate schermo AMOLED e batteria di lunga durata per utenti esigenti. Caratteristiche POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" Nero Il POCO M8 5G è progettato per chi cerca uno smartphone affidabile potente e versatile. Il processore Snapdragon 6 Gen 3 a 4 nm con 8 GB di RAM LPDDR4X garantisce fluidità anche nelle sessioni di gaming più inte
219,70 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde
Spedizione gratuita
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
223,72 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita