Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
Seagate SkyHawk AI 12TB ST12000VE003
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
598,43 €
Spedizione da 9,13 €
Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3
Disponibilità immediata
627,34 €
Spedizione da 7,50 €
Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3
Disponibilità immediata
653,82 €
Spedizione da 7,24 €
Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3
Disponibilità immediata
659,88 €
Spedizione da 12,95 €
Disco rigido Seagate SkyHawk AI 20 TB 12Tb 7200 rpm 512Mb 3,5 Serie ATA III - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
662,74 €
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk Ai ST12000VE003 3.5" Disco rigido Serial ATA 12000 GB 7200 rpm
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,95 €
Spedizione da 6,90 €
Seagate SkyHawk HDD da 12 TB, 7200 rpm, SATA III 260 MiB/s + ottimizzazione della sorveglianza
>72h
674,81 €
Spedizione da 9,75 €
Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3
Disponibilità immediata
680,18 €
Spedizione gratuita
Seagate Skyhawk 12TB AI SATA-3
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
696,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
13 varianti a partire da 343,10 €
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
668,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ST10000VE001 0763649150474 Seagate SkyHawk AI 10 TB - 3.5″ - 10000 GB
485,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,88 €
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 8 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
343,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gb/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
684,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 14 TB, Hard Disk Interno, Applicazioni Di Sorveglianza, SATA da 6 GBit/s, 3,5", cache da 256 MB, 3 anni Servizi Rescue (ST14000VE0008)
500,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco
1.284,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate - Disco rigido SkyHawk AI da 10 TB di sorveglianza da 3,5", ST10000VE0008 (SATA 6 Gb/s/250 MB/7200 giri/min)
509,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 16TB 3.5 Zoll SATA 6Gb/s - interne Surveillance Festplatte
669,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Seagate SkyHawk disco rigido interno 2 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
154,05 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk ST4000VX016 disco rigido interno 4 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
173,30 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [ST16000VE005]
668,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 8 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
342,34 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido interno 20 GB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III
866,19 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €