Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.35

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.35

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 24x2.35 Performance Line Addix Nero E-25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,37 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione gratuita

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Perf.Addix Noir

2-6 giorni lavorativi
27,37 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Unknown
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico schwalbe smart sam 24 tubetype rigido addix performance e 25 nero

4 días giorni lavorativi
28,90 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,31 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Disponibilità immediata
40,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.35

Offerta più conveniente

Scopri il massimo tuttofare per giovani mountain biker e appassionati di E-bike con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Smart Sam Performance Addix E-25 da 24´´ x 2.35. Progettato da SCHWALBE per essere una vera soluzione tuttofare, questo pneumatico colma magistralmente il divario tra scorrevolezza veloce su superfici dure e grip sicuro su sentieri off-road impegnativi. È la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni senza compromessi, rendendo ogni uscita un´avventura, sia su strada, sterrato o singletrack.Il genio dello Smart Sam risiede nel suo battistrada meticolosamente realizzato. Presenta un costolone centrale compatto e continuo che riduce significativamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di scivolare senza sforzo e comodamente sull´asfalto e sulle strade battute. Questo rende il viaggio verso il sentiero piacevole quanto il sentiero stesso. Quando il terreno diventa sconnesso, entrano in gioco i tasselli esterni prominenti e angolat
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)