Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWALBE Pneumatico MTB 27.5 Nobby Nic Performance Line nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,19 €
Spedizione da 3,95 €

Schwalbe nobby nic addix performance black tr 57 584 650b copertone mtb 27 5 x 2 25

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Pneumatico rigido per mountain bike Schwalbe Nobby Nic Hs602 Performance Line Addix 57-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,47 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Nobby Nic Addix Perf Rigido, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 27.5x2.25

Disponibilità immediata
28,86 €
Spedizione da 12,90 €

Pneumatico Schwalbe Nobby Nic 27.5 x 2.25

3-5 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Nobby Nic Pneumatici 27.5 x 2.25 Copertoncino Filo Nero Perf Addix Set

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione da 32,83 €

Schwalbe Nobby Nic Addix Perf Rigido, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 27.5x2.25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,13 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Nobby Nic Addix Perf Rigido, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 27.5x2.25

Disponibilità immediata
41,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COP.SW 29x2.60 NOBBY NIC ADDIX SPGRIP SUPTRA TLE
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido per MTB da 27.5´´ x 2.25:Pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Nobby Nic Performance da 27.5´´ x 2.25Scopri il pneumatico all-rounder definitivo per la tua mountain bike con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Nobby Nic Performance da 27.5´´ x 2.25. Rinomato come pneumatico con la più ampia gamma di applicazioni, il Nobby Nic è la scelta ideale per i ciclisti che richiedono versatilità e affidabilità su ogni uscita. Che tu stia affrontando tour veloci di cross-country, avventure all-mountain impegnative o sentieri enduro tecnici, questo pneumatico offre una performance equilibrata e rassicurante che eccelle in quasi tutte le situazioni e condizioni meteorologiche.Sperimenta una versatilità impareggiabile sul sentiero. La leggendaria capacità del Nobby Nic deriva da un design meticolosamente ingegnerizzato che rifiuta ogni compromesso. Questo pneumatico rigido con tallone in filo metallico è costruito per il mountain biker dedicato che ha bisogno di un set di pneumatici
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)