Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Large Sandals Nero EU 45

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Sandali Arizona - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona EVA' nero Donna BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129421 Arizona EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
54,90 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 45 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte, Taglia: 45

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 45 - Plastic/Polycarbonate Black 45

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona EVA men Sandals & Slides black in taglia:45

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

31 varianti a partire da 43,90 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 45

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona EVA si ispirano ai sandali di sughero, questo modello è realizzato in EVA. Il materiale plastico EVA d'alta qualità è inodore n^ presenta sostanze contaminati e riunisce molte caratteristiche positive: è molto leggero, gode di alta elasticità, resistente all'acqua, rispetta l'ambiente e offre il comfort di Birkenstock.Caratteristiche:- Base Birkenstock con forma anatomica in EVA- Resistente all'acqua- Lavabile- Leggero- Larghezza: Normale- Materiale: EVA da un unico pezzo
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it