Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 41

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA nero | 41

5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA nero - 41

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 41

3-4 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA sandalo Donna, Black EU 41

Disponibilità immediata
54,49 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona EVA' nero Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 41 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 41 - Plastic/Polycarbonate Black 41

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona EVA da Uomo | Il Classico ImpermeabileScopri il comfort leggendario e il design senza tempo dei BIRKENSTOCK Arizona, reinventati per l´uomo moderno. Il sandalo Arizona EVA prende tutto ciò che ami del classico originale e lo traduce in un pacchetto ultraleggero, flessibile e completamente impermeabile. Perfetto per la spiaggia, la piscina, la palestra o semplicemente per godersi una giornata di sole, questo sandalo è il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura, bagnata o asciutta. È la silhouette iconica che conosci e di cui ti fidi, aggiornata con funzionalità che si adattano alla tua vita.Il modello BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico.Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA.Il materiale plastico EVA è di alta qualità, inodore, privo di sostanze inquinanti e presenta molte caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTOCK.Comfort Ana
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)