Birkenstock - Arizona Essentials EVA - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

offerte usate a partire da

Birkenstock - Arizona Essentials EVA - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 38 - Narrow beige

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 38 - Plastic/Polycarbonate Beige 38

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA Gray Taupe art. 1030466 sandalo donna in EVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color talpa-Grigio 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA gray taupe, EVA Sandalo

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 6,90 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE DOPPIA FASCIA DONNA ESTATE 1030466 ARIZONA EVA GRA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
51,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' antracite Donna BIRKENSTOCK 37
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock - Arizona Essentials EVA - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Arizona Essentials EVA offre una struttura in EVA completamente modellata e ultraleggera per un utilizzo quotidiano ideale anche in acqua. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Grigio Tortora | EVA | Impermeabile | Lavabile | Ultraleggero | Flessibile | Ammortizzante | Plantare anatomico in EVA | Costruzione in EVA monoblocco | Iconica silhouette Arizona | Due cinturini regolabili con fibbie a spillo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Vestibilità stretta | Composizione e cura: Tomaia: EVA | Rivestimento plantare: EVA | Plantare: EVA | Suola: EVA | Impermeabile e lavabile.
54,27 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it