SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Rosso - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Rosso,Arancione M

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 M

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Rosso - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicato alla corsa, il SalomonADVANCED SKIN 5 SET è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo dell'atleta. Questo modello essenziale e sempre efficace è disponibile in diversi volumi, tra cui questo da 5 litri. Dimenticato rapidamente durante la corsa, questo zaino è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed espandibile, ha un design puro che permette di tenere l'essenziale a portata di mano. Oltre alle numerose tasche, include tutto il necessario per mantenere l'idratazione: un sistema di sospensione per una sacca d'acqua, la compatibilità con una sacca d'acqua da 1,5 litri e due borracce da 500 ml incluse. Il sistema di trasporto posteriore è di alta qualità e il peso è molto leggero. In questo modo l'atleta può concentrarsi esclusivamente sulla corsa.
105,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it