Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - XS

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running XS rosso

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Rosso,Arancione XS

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino XS Rosso

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 XS

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Adventure 20 Set Black/White in Pelle - Taglia S - Beige
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosso intenso - XS

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 5 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 5 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Con una capacità di 5 litri, è perfetto per gare di trail marathon e avventure fino a 60 km.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it