Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosa grigio - M

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosa grigio - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da idratazione salomon adv skin 5 grigio rosso unisex

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Grigio M

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 rosa grigio - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 5 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 5 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Con una capacità di 5 litri, è perfetto per gare di trail marathon e avventure fino a 60 km.
99,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it