S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero

offerte usate a partire da

S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
113,40 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Pulsar 3 - Zaino per trail running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON S/lab Pulsar 3 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Pulsar 3 Set Black/White - Taglia L - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S-Lab Pulsar 3 L

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - S/Lab Pulsar 3 - Zaino per trail running M rosso
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Pulsar 3 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2025
114,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino XL Nero
113,40 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S/Lab Pulsar 3 - zaino trail running Red S
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - S/Lab Pulsar 3 - Zaino per trail running XXS rosso
127,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero

Offerta più conveniente

PULSAR 3 SET - Zaino per Trail Running Scopri il massimo dell'attrezzatura per il trail running con lo zaino PULSAR 3 SET di S/LAB. Progettato per uomini e donne, questo zaino unisex è il tuo compagno perfetto per ogni avventura di corsa. Realizzato in 100% poliestere, combina durata e leggerezza, garantendo di rimanere agile sui sentieri. Caratteristiche principali: Design Traspirante: Resta fresco e comodo con materiali traspiranti che supportano il flusso d'aria durante le corse intense. Elementi Riflettenti: Aumenta la tua visibilità e sicurezza con accenti riflettenti, perfetti per condizioni di scarsa illuminazione. Compatto ed Efficiente: Con dimensioni di 25 x 38 x 1 cm, questo zaino offre un’archiviazione snella senza appesantirti. Stile Multicolore: Fatti notare con il suo vivace design multicolore, aggiungendo un tocco di stile al tuo outfit da corsa. Che tu stia affrontando un sentiero accidentato o godendoti una corsa casual, lo zaino PULSAR 3 SET è progettato per soddisfa
113,40 €
3 days
top4running.it