SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Rosso - Taglia S- modello 2026

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia S - rosso

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Rosso - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia S - rosso

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running S rosso

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino S Rosso

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 S

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Outlife Duffel 45 l borsa da viaggio nera (45 l)
118,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsone Salomon Outlife Duffel 70L nero
110,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Original Boots Bag Nero
39,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Rosso - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicato alla corsa, il SalomonADVANCED SKIN 5 SET è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo dell'atleta. Questo modello essenziale e sempre efficace è disponibile in diversi volumi, tra cui questo da 5 litri. Dimenticato rapidamente durante la corsa, questo zaino è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed espandibile, ha un design puro che permette di tenere l'essenziale a portata di mano. Oltre alle numerose tasche, include tutto il necessario per mantenere l'idratazione: un sistema di sospensione per una sacca d'acqua, la compatibilità con una sacca d'acqua da 1,5 litri e due borracce da 500 ml incluse. Il sistema di trasporto posteriore è di alta qualità e il peso è molto leggero. In questo modo l'atleta può concentrarsi esclusivamente sulla corsa.
105,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it