Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna

offerte usate a partire da

Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
124,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l verde donna

4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 50+5L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 50+5l Woman Backpack Verde Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Trek Mate Zaino 50+5L Donna

Disponibilità immediata
145,30 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Trek Mate 55L 74 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
149,13 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 50+5L Donna

Disponibilità immediata
149,13 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 50+5 W Shadow/Onyx per Donne - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
151,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Trek Mate Zaino 50+5L Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,01 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo
133,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo
150,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo
133,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa Trek Mate 50+5L da donna è comodo, completamente regolabile, con una capacità di 50 litri per avventure di trekking alpino di più giorni e un volume espandibile di 5 litri per un facile trasporto di carichi pesanti. Ha una copertura impermeabile pieghevole per le giornate di pioggia intensa.
124,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it