Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Trek Mate 65+5 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salewa Zaino Trek Mate 65L 72 cm beige

2-3 giorni lavorativi
164,82 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 65+5L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,88 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Trek Mate 65+5L verde bosco grigio

Consegna in 24 ore
167,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
172,55 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 65+5L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
177,28 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
181,26 €
Spedizione gratuita

Salewa - Trek Mate 65+5 - Zaino da trekking olivia/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
186,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo
133,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna
124,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo
129,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo e Trekking da Uomo SALEWA Trek Mate 65+5LIntraprendi trekking alpini ambiziosi di più giorni e avventure di backpacking a lunga distanza con lo zaino SALEWA Trek Mate 65+5L. Progettato specificamente per gli uomini che necessitano di uno zaino di alto volume, confortevole e affidabile, il Trek Mate è il tuo partner ideale per trasportare carichi pesanti su terreni impegnativi. Questo zaino da escursionismo con telaio interno offre un´impressionante capacità di 65 litri, espandibile di ulteriori 5 litri, assicurandoti tutto lo spazio necessario per lunghi viaggi nella natura.Il cuore del suo design è il sistema di trasporto all´avanguardia Dry Back Custom. Questo sistema facilmente regolabile consente una vestibilità personalizzata con una lunghezza del torso personalizzabile, assicurando che lo zaino si adatti perfettamente al tuo corpo per una distribuzione ottimale del carico. Le innovative cinghie a spalla divise e i cuscinetti anatomici in EVA con ventilazion
150,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)