Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna

offerte usate a partire da

Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 50+5l Woman Backpack Grigio Donna

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 50+5 W Quiet Shade per Donne - Grigio

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA, TREK MATE 50+5 W

Disponibilità immediata
159,73 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Trek Mate 50 + 5 W Quiet Shade

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matador Borsa impermeabile da 2 l, con pannelli trasparenti; borsa impermeabile per kayak, canottaggio, paddleboarding, pesca, escursionismo, campeggio, super leggera
41,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Savage Gear WP Rollup Rucksack 40 L Borsa da pesca
77,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MFH Anca Borsa Trekking Escursionismo Pesca Ufficio Esercito Stile HDT Camo AU
47,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Nitro Zaino unisex Slash 25 Pro per snowboard, da escursionismo (confezione da 1), Supernova., 25 L, Zainetto
156,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna

Offerta più conveniente

il trek mate e comodo per i lunghi weekend e le escursioni di piu giorni in cui si prevede di portare tutto con se sistema di trasporto personalizzato il sistema di trasporto dry back custom facile da regolare e unisex e dotato di un pannello posteriore imbottito in eva e di canali di ventilazione 3d per una buona circolazione dell aria e una buona traspirazione della schiena in tutte le stagioni gli spallacci divisi offrono una grande liberta di movimento lo schienale regolabile in lunghezza e gli spallacci imbottiti anatomicamente il supporto lombare e la cintura assicurano una vestibilita personalizzabile allo stesso modo i richiami di carico assicurano una forma ottimale sulla schiena per le lunghe distanze mentre l aletta dell anca preformata garantisce una vestibilita confortevole e un buon trasferimento del carico sui fianchi la struttura leggera riduce il peso dello zaino specifiche funzionali il trek mate e realizzato in poliestere leggero ripstop e resistente all abrasione co
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it