Borsa da trekking salewa trek mate 55 5 grigia

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

offerte usate a partire da

Borsa da trekking salewa trek mate 55 5 grigia

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
133,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 55+5l Backpack Nero Uomo

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Zaino Trek Mate 60L 76 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
162,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,15 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Salewa Trek Mate 55+5L grigio scuro

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Trek Mate 55+5 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo
150,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna
124,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa da trekking salewa trek mate 55 5 grigia

Offerta più conveniente

un capiente zaino da uomo da 55 litri dotato di un sistema di trasporto regolabile e pensato per lunghe escursioni e trekking alpino di piu giorni descrizione un capiente zaino da uomo da 55 litri dotato di un sistema di trasporto regolabile e pensato per lunghe escursioni e trekking alpino di piu giorni trasporto personalizzabile il sistema di trasporto dry back custom facile da regolare beneficia di una lunghezza della schiena regolabile spallacci imbottiti anatomici supporto lombare e cintura per una vestibilita personalizzata allo stesso modo i promemoria del carico garantiscono una forma ottimale sulla schiena durante le lunghe distanze mentre l 39 ala preformata sui fianchi assicura una forma confortevole e un buon trasferimento dei carichi sui fianchi la sua struttura leggera riduce il peso della tua borsa il sistema dry back con il suo pannello posteriore imbottito in eva e i canali di ventilazione 3d favorisce una buona circolazione dell 39 aria e traspirabilita nella parte po
133,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it