Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo

offerte usate a partire da

Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Unknown
136,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 55+5l Backpack Blu Uomo

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Salewa Trek Mate 55+5L blu nero

Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
155,20 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 55+5 M Java Blue/Onyx per Uomo - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
165,75 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,15 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Trek Mate 55+5 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matador Borsa impermeabile da 2 l, con pannelli trasparenti; borsa impermeabile per kayak, canottaggio, paddleboarding, pesca, escursionismo, campeggio, super leggera
41,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nitro Zaino unisex Slash 25 Pro per snowboard, da escursionismo (confezione da 1), Supernova., 25 L, Zainetto
158,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MFH Anca Borsa Trekking Escursionismo Pesca Ufficio Esercito Stile HDT Camo AU
47,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Savage Gear WP Rollup Rucksack 40 L Borsa da pesca
77,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo

Offerta più conveniente

questa comoda borsa da trekking di ultima generazione e utile per i percorsi alpini di lunga distanza e di piu giorni in cui si desidera portare con se tutto il necessario trasporto personalizzabile il sistema di trasporto dry back custom facile da regolare e dotato di uno schienale regolabile in lunghezza e di spallacci anatomici imbottiti supporto lombare e cintura in vita per una vestibilita personalizzata inoltre i richiami di carico assicurano una forma ottimale sulla schiena per le lunghe distanze mentre l aletta dell anca preformata garantisce una vestibilita confortevole e un buon trasferimento del carico sui fianchi la sua struttura leggera riduce il peso dello zaino il sistema dry back con il suo pannello posteriore imbottito in eva e i canali di ventilazione 3d favorisce una buona circolazione dell aria e la traspirazione della schiena in tutte le stagioni anche con uno zaino di queste dimensioni gli spallacci divisi offrono una grande liberta di movimento specifiche funzion
133,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it