SALEWA Trek Mate 55+5 - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2025

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

offerte usate a partire da

SALEWA Trek Mate 55+5 - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da trekking salewa trek mate 55 5 grigia

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 55+5l Backpack Nero Uomo

1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
155,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Trek Mate 60L 76 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,15 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo
133,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo
150,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna
124,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Trek Mate 55+5 - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Questo zaino SALEWA TREK MATE 55+5 è stato progettato per semplificare la vita degli escursionisti e dei trekker. Con un volume di carico costante di 55 litri + 5 litri, è il compagno perfetto per chi percorre lunghe distanze. Tutto è pensato per ottimizzare la vostra organizzazione. Il volume interno è ampio e lo scomparto inferiore è separato. Una tasca interna con chiusura ermetica consente di riporre gli oggetti di valore e due tasche esterne elastiche offrono un volume regolabile. C'è anche un accesso laterale allo scomparto principale e una catena a margherita con anelli multipli per agganciare moschettoni o corde, bilanciando il peso. Infine, ma non meno importante, la qualità e il comfort del trasporto sono notevoli. Le larghe cinghie Split spingono le spalle lasciando ampia libertà di movimento e il supporto lombare extra imbottito è molto apprezzabile. Potrete anche affrontare il caldo con facilità, perché il dorso ventilato permette all'aria di circolare per un'asciugatura c
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it