Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 65+5 Quiet Shade - Grigio

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

offerte usate a partire da

Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 65+5 Quiet Shade - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
146,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,49 €
Spedizione gratuita

Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Grigio Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,49 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
162,80 €
Spedizione gratuita

Salewa Zaino Trek Mate 65L 72 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
164,82 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
164,83 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Disponibilità immediata
174,17 €
Spedizione gratuita

SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
177,28 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa da escursionismo salewa trek mate 55 5l blu uomo
133,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Trek Mate 65+5l Backpack Verde Uomo
150,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa da escursionismo salewa trek mate 50 5l grey donna
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Trek Mate 50+5L verde bosco grigio donna
124,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Trek Mate Zaino 55+5L Uomo
129,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da trekking - Trek Mate 65+5 Quiet Shade - Grigio

Offerta più conveniente

Il Trek Mate 65+5 Seaweed/Matcha Green è uno zaino da trekking unisex del marchio Salewa. È stato progettato principalmente per il trekking, ma può essere utilizzato anche per l'escursionismo. È dotato di una coprizaino antipioggia che vi permetterà di tenere al riparo i vostri averi in caso di maltempo. Il vantaggio del Trek Mate 65+5 è che ha un volume di 60L e un volume aggiuntivo di 5L. Inoltre, possiede numerose tasche che vi permetteranno di portarvi dietro tutto quello di cui avrete bisogno durante le vostre attività. Per il vostro benessere, è possibile aggiungere una sacca d'idratazione, perché è compatibile con il Trek mate 65+5. Numerose cinghie sono integrate per poterlo regolare secondo la propria morfologia e preferenza. Infine, con il Trek Mate 65+5 , avrete a disposizione abbastanza spazio per partire tranquilli di avere con voi tutto di quello di cui avrete bisogno!
146,90 €
in 2 giorni
snowleader.it