Reisenthel Allrounder L Bag Verde

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm verde

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm verde

2-3 giorni lavorativi
46,48 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (twist sage) verde

3-7 giorni lavorativi
50,17 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (twist sage)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
Spedizione da 8,95 €

, Couleur:twist sage

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,33 €
Spedizione gratuita

, Couleur:twist sage

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 16,99 €

, Couleur:twist sage

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

, Couleur:twist sage

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 1,90 €

, Couleur:twist sage

Disponibilità immediata
57,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

reisenthel Telaio Citycruiser 47,5 cm black (DE7003)
66,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel Shopper, Borsetta Donna, Special Edition Bavaria 5 Blue, XS
22,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Foldabletrolley, carrello pieghevole e compatto, facile da riporre, Twist Navy, Taglia unica per tutti, Contemporaneo
44,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Bag Verde

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´iconica borsa da viaggio reinventata per i viaggi moderniScopri la perfetta fusione tra design intramontabile ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo l´illustre modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, pensata per coloro che apprezzano sia lo stile che l´efficienza. Che tu stia pianificando un weekend fuori porta, dirigendoti in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno definitivo e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più agevole e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a zip funziona in tandem con un supporto metallico integrato, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Ciò offre una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Fare e disfare la borsa diventa
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)