Reisenthel Allrounder L Bag Blu

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (herringbone dark blue) blu

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (herringbone dark blue) blu

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

Reisenthel MT4113 ALLROUNDER L HERRINGBONE DARK BLUE Borsa sportiva Donna HERRINGBONE DARK BLUE Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reisenthel MQ4073 allrounder cross signature navy Unisex - Adulto TRAVELLING Taglia Unica
25,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
REISENTHEL MQ4068 allrounder cross special edition nautic Unisex - Adulto TRAVELLING Taglia Unica
30,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (twist coffee) marrone
45,40 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Borsa da viaggio 48 cm (twist navy) blu
47,91 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Reisenthel Allrounder L Bag Blu

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´Iconica Borsa da Viaggio Reinventata per i Viaggi ModerniScopri la perfetta fusione tra design intramontabile ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo l´illustre modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, progettata per coloro che apprezzano sia lo stile che l´efficienza. Sia che tu stia pianificando una fuga di fine settimana, andando in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno ideale e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più agevole e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a zip lavora in sinergia con una staffa metallica integrata, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Ciò fornisce una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Preparare e disfare la bor
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)