Reisenthel Allrounder L Bag Grigio

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm herringbone grey (TAS018387)

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
46,03 €
Spedizione da 4,95 €

REISENTHEL Borsa weekend grigio chiaro / grigio scuro Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Telaio Citycruiser 47,5 cm black (DE7003)
66,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel Shopper, Borsetta Donna, Special Edition Bavaria 5 Blue, XS
22,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Foldabletrolley, carrello pieghevole e compatto, facile da riporre, Twist Navy, Taglia unica per tutti, Contemporaneo
44,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Bag Grigio

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´iconica borsa da viaggio reinventata per i viaggi moderniScopri la perfetta fusione tra design intramontabile ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo l´illustre modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, pensata per chi apprezza sia lo stile che l´efficienza. Che tu stia pianificando una fuga di fine settimana, dirigendoti in palestra o intraprendendo un viaggio di lavoro, l´Allrounder L è il tuo compagno definitivo e versatile, ingegnerizzato per rendere ogni viaggio più fluido e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a zip funziona in tandem con una staffa metallica integrata, consentendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Ciò fornisce una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine a frustranti ricerche di oggetti sepolti. Fare e disfare i bagagli diventa
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)