Reisenthel Allrounder L Bag Blu

Allrounder L Grande By Reisenthel Rhombus Midnight Oro MT4110 Borsa da Viaggio

Reisenthel Allrounder L Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm blu

EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
60,39 €
Spedizione da 4,95 €

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 4,95 €

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
69,07 €
Spedizione da 3,99 €

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
73,82 €
Spedizione gratuita

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel MT4110 ALLROUNDER L RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Borsa sportiva Donna RHOMBUS MIDNIGHT GOLD Taglia Unica

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

reisenthel allrounder L twist coffee - Borsa da medico versatile per viaggi, lavoro o tempo libero - Con design funzionale-elegante
57,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm black (MK7003)
57,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (twist silver) argento
43,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
reisenthel Allrounder L - Borsa da dottore versatile per viaggi, lavoro o tempo libero, con design funzionale ed elegante, A spina di pesce moka, taglia unica, moderno
57,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Bag Blu

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´iconica borsa da viaggio reinventata per viaggi moderniScopri la perfetta fusione tra design senza tempo e eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo l´illustre modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, progettata per coloro che apprezzano sia lo stile che l´efficienza. Sia che tu stia pianificando una vacanza di fine settimana, andando in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno definitivo e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più agevole e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a cerniera funziona in tandem con una staffa metallica integrata, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Ciò fornisce una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Riporre e disfare di
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)