Reisenthel Allrounder L Bag Beige

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Beige

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
45,03 €
Spedizione da 4,95 €

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (twist coffee) marrone

3-7 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 8,95 €

reisenthel allrounder L twist coffee - Borsa da medico versatile per viaggi, lavoro o tempo libero - Con design funzionale-elegante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL Borsa weekend beige sfumato Donna REISENTHEL One Size

3 - 4 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione gratuita

Reisenthel allrounder L twist coffee Borsa/Zaino casual MT6041

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm herringbone grey (TAS018387)
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm herringbone grey (TAS018389)
47,90 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm verde
50,92 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm rosso
45,78 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Reisenthel Tuttologo L Beige
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reisenthel Allrounder L Bag Beige

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´Iconica Borsa da Viaggio Reinventata per Viaggi ModerniScopri la perfetta fusione tra design intramontabile ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo l´illustre modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, pensata per chi apprezza sia lo stile che l´efficienza. Che tu stia pianificando una fuga nel fine settimana, andando in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno ideale e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più fluido e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a zip lavora in sinergia con una staffa metallica integrata, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Ciò offre una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Fare e disfare la borsa diventa un piacere, non
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)