Reisenthel Allrounder L Duffle Bag Marrone

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm grigio

Reisenthel Allrounder L Duffle Bag Marrone

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

reisenthel Allrounder L - Borsa da dottore versatile per viaggi, lavoro o tempo libero, con design funzionale ed elegante, A spina di pesce moka, taglia unica, moderno

Unknown
57,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Telaio Citycruiser 47,5 cm black (DE7003)
66,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel Shopper, Borsetta Donna, Special Edition Bavaria 5 Blue, XS
22,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Foldabletrolley, carrello pieghevole e compatto, facile da riporre, Twist Navy, Taglia unica per tutti, Contemporaneo
44,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Duffle Bag Marrone

Offerta più conveniente

Reisenthel Allrounder L Borsa da Viaggio: Il Classico Moderno per Viaggi Senza SforzoScopri la perfetta fusione tra design intramontabile e funzionalità contemporanea con la borsa da viaggio Reisenthel Allrounder L. Modellata sulla tradizionale borsa da medico, questo accessorio essenziale per i viaggi offre un´interpretazione moderna della mobilità, rendendola la compagna ideale per weekend fuori porta, avventure spontanee e tragitti quotidiani con stile. La sua iconica struttura e le caratteristiche studiate sono progettate per semplificare il bagaglio e mantenerti impeccabilmente organizzato, ovunque ti porti il tuo viaggio.Accesso e Organizzazione IneguagliabiliIl genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una sicura chiusura a zip rivela un telaio metallico integrato, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta per una visione completa e senza ostacoli del suo contenuto. Ciò significa non più frustranti ricerche per quell´oggetto specifico. F
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)