Reisenthel Allrounder L Bag Nero

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm glossy dots black (TAS039936)

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

REISENTHEL MT7075 ALLROUNDER L Borsa sportiva Donna GLOSSY DOTS BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,55 €
Spedizione gratuita

REISENTHEL MT7075 ALLROUNDER L Borsa sportiva Donna GLOSSY DOTS BLACK Taglia Unica

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 16,99 €

REISENTHEL MT7075 ALLROUNDER L Borsa sportiva Donna GLOSSY DOTS BLACK Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

reisenthel Telaio Citycruiser 47,5 cm black (DE7003)
66,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel Shopper, Borsetta Donna, Special Edition Bavaria 5 Blue, XS
22,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Foldabletrolley, carrello pieghevole e compatto, facile da riporre, Twist Navy, Taglia unica per tutti, Contemporaneo
44,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Bag Nero

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´iconica borsa da viaggio reinventata per i viaggi moderniScopri la perfetta fusione tra design senza tempo ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo il prestigioso modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, pensata per chi apprezza sia lo stile che l´efficienza. Che tu stia pianificando un weekend fuori porta, dirigendoti in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno definitivo e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più agevole e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua caratteristica apertura. Una robusta chiusura a cerniera lavora in sinergia con una staffa metallica integrata, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Questo offre una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Fare e disfare le valigie di
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)