Reisenthel Allrounder L Bag Marrone

reisenthel Borsa da viaggio Allrounder L Weekender 48 cm marrone

offerte usate a partire da

Reisenthel Allrounder L Bag Marrone

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

, Couleur:leo macchiato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,92 €
Spedizione gratuita

, Couleur:leo macchiato

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 16,99 €

, Couleur:leo macchiato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,31 €
Spedizione gratuita

, Couleur:leo macchiato

Disponibilità immediata
54,69 €
Spedizione gratuita

reisenthel travelling allrounder L - Borsa da viaggio 48 cm (leo macchiato)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,75 €
Spedizione da 8,95 €

, Couleur:leo macchiato

Disponibilità immediata
58,63 €
Spedizione gratuita

, Couleur:leo macchiato

62,95 €
Spedizione gratuita

, Couleur:leo macchiato

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

reisenthel Telaio Citycruiser 47,5 cm black (DE7003)
66,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
reisenthel Shopper, Borsetta Donna, Special Edition Bavaria 5 Blue, XS
22,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
reisenthel Foldabletrolley, carrello pieghevole e compatto, facile da riporre, Twist Navy, Taglia unica per tutti, Contemporaneo
44,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reisenthel Allrounder L Bag Marrone

Offerta più conveniente

REISENTHEL Allrounder L: L´Iconica Borsa da Viaggio Reinventata per Viaggi ModerniScopri la fusione perfetta tra design intramontabile ed eccezionale praticità con la REISENTHEL Allrounder L. Seguendo il prestigioso modello della tradizionale borsa da medico, questo prodotto è un´interpretazione contemporanea della mobilità, pensata per chi apprezza sia lo stile che l´efficienza. Che tu stia pianificando una fuga per il fine settimana, dirigendoti in palestra o intraprendendo un viaggio d´affari, l´Allrounder L è il tuo compagno definitivo e versatile, progettato per rendere ogni viaggio più agevole e organizzato.Il genio dell´Allrounder L risiede nella sua apertura distintiva. Una robusta chiusura a zip lavora in sinergia con un supporto metallico integrato, permettendo alla borsa di aprirsi ampiamente e rimanere aperta. Questo offre una visione chiara e panoramica di tutti i tuoi effetti personali, mettendo fine alle frustranti ricerche di oggetti sepolti. Riporre e svuotare la borsa
48,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)