Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 16,00 €

Maxxis pneumatici 29x2 20 ikon exo tubeless ready flessibile

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione gratuita

Copertone da MTB Maxxis Ikon EXO 29x2.20 Tubeless Ready pieghevole nero

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Ikon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
40,88 €
Spedizione gratuita

COPERTONE MAXXIS IKON EXO TR 29X2.20 60TPI PIEGHIEVOLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 4,90 €

COPERTONE MAXXIS IKON EXO TR 29X2.20 60TPI PIEGHIEVOLE

42,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Pneumatico Da Mtb Ikon Mountain 120tpi Maxxspeed/exo Tubeless 29´´ X 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 29x2.20
Spedizione da 7,99 €
Copertone maxxis ikon 29x2 20 tubetype morbido tb96753300
32,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Ikon, 29x2.20, EXO, Tubeless Ready

Offerta più conveniente

Affidabile e durevole Facile da montare Progettato per un ottimo funzionamento Struttura robusta
34,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.