Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 29x2.20

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maxxis Ikon 60 Tpi 29´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis ikon 60 tpi 29 mtb tyre noir 29 2 20

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Maxxis Ikon Draht Pneumatico Nero 29x2.20" 57-622

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 6,90 €

Maxxis Ikon Draht Pneumatico Nero 29x2.20" 57-622

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione da 5,99 €

MAXXIS Pneumatico Rigido IKON 29x2.20 ETRTO 57-622 Doppia Mescola 60 TPI Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Ikon Draht Pneumatico Nero 29x2.20" 57-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,41 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Ikon Draht Pneumatico Nero 29x2.20" 57-622

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 8,73 €

Pneumatico rigido per mountain bike Maxxis Ikon 57-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
33,02 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 26x2.20
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 29x2.20
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino MTB Maxxis Ikon 27.5x2.20
Spedizione da 7,99 €
Copertone da MTB Maxxis Ikon EXO 27.5x2.20 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Copertone da MTB Maxxis Ikon EXO 29x2.20 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 29x2.20

Offerta più conveniente

Il copertoncino Maxxis Ikon Mountain è un vero pneumatico da strada per i corridori veri. Alto volume, veloce, con molta aderenza, l'IKON offre prestazioni esemplari in un'ampia gamma di condizioni del terreno, su un terreno che è difficile da perdere. Sulle rocce e le radici, anche quando sono bagnate, le versioni 3C sono particolarmente convincenti. Per i terreni molto ruvidi e rocciosi, l'IKON 3C è disponibile anche nella versione EXO-Protection, che protegge in modo sicuro i fianchi con poco peso extra.Caratteristiche:- Uso: MTB, XC- Dimensione: 29x2.20+,26x2.20- Peso aprox: 615 g- Anello rigido- Mescola di gomma: MPC- Tessuto della scocca compatto: 60 TPI
Consegna in 24 ore
deporvillage.it