Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Ikon, Copertone Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 220

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Copertone maxxis ikon 27 5x2 20 tubetype morbido tb85920400

4 días giorni lavorativi
31,99 €

Pneumatico pieghevole Maxxis Ikon 27.5x2.20" Dual 60

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Ikon, Copertone Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 220

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ikon, Copertone Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 220

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,16 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Ikon, Copertone Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 220

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,17 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatico morbido Maxxis Ikon Noir

2-6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 8,49 €

copertoni Maxxis Ikon 27.5 x 2.20 60 TPI K 62A/60A

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico mtb maxxis ikon 29 tubeless ready soft max speed exo protection
56,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pneumatico mtb maxxis ikon 29 tubeless ready soft max speed exo protection
54,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pneumatico mtb maxxis ikon 29 tubeless ready soft max speed exo protection
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maxxis Soft Ikon 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20

Offerta più conveniente

MAXXIS Soft Ikon 27.5´´ x 2.20 Rigido Copertone MTBLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con il Copertone MTB Rigido MAXXIS Ikon 27.5´´ x 2.20, la scelta definitiva per i corridori di cross-country e i ciclisti che richiedono velocità, affidabilità e precisione. Progettato per essere un vero performer su ogni terreno, l´Ikon è il copertone iconico per coloro che spingono i propri limiti. Questo copertone è meticolosamente progettato per darti un vantaggio competitivo, sia che tu stia lottando per un posto sul podio o inseguendo il tuo record personale sui tuoi percorsi locali preferiti. La sua reputazione di copertone leggero pronto per le gare si basa su un design all´avanguardia e prestazioni comprovate nelle condizioni più impegnative.Con un ampio volume, un peso ridotto e un design orientato alla velocità, il copertone Maxxis Ikon è progettato per l´uso nel cross-country. Con una carcassa che combina prestazioni e resistenza, e una mescola del battistrada che offre bassa resi
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)