Maxxis Copertone MTB High Roller II Nero Taglia unica
Maxxis High Roller II 27,5x2.50 WT 3C EXO TR
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II 27.5 x 2.50WT, 60 TPI, 3C MaxxTerra, EXO/TR
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,41 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II 27.5 x 2.50WT, 60 TPI, 3C MaxxTerra, EXO/TR
Disponibilità immediata
75,39 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II 27.5 x 2.50WT, 60 TPI, 3C MaxxTerra, EXO/TR
Disponibilità immediata
94,04 €
Spedizione da 12,06 €
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Pneumatico morbido tubeless Maxxis High Roller II 3C Terra Exo Noir
87,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Prodotti simili
Copertone Maxxis Ikon Exo TR Tanwall - 27.5x2.20 2.20 / Marrone
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3cg/dh Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50
Maxxis ikon 29x2 20 39 39 mtb pneumatico tubo flessibile tipo exo protezione laterale tan
53,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis minion dhf 29 39 39 mtb tyre tubeless ready pieghevole wide trail wt 3c maxx terra exo protection
74,90 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Maxxis tire front minion dhf 42a super tacky 26 x 2 35 tubetype wire
33,21 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €