Maxxis tire front minion dhf 42a super tacky 26 x 2 35 tubetype wire

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Pneumatico rigido Maxxis Minion DHF Super Tacky Noir

2-6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB Unisex-Adulto, Nero 26 x 2.35 42A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,55 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB Unisex-Adulto, Nero 26 x 2.35 42A

Disponibilità immediata
81,23 €
Spedizione da 13,35 €

Prodotti simili

Maxxis Supermaxx Ma-sp 54h Tl Touring Front Tire Nero 110 / 70 / R17
84,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Maxxis Razr M931/m932 25n E-marked 4pr Tl Quad Front Tire Argento 21 x 7.00 / 10
64,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maxxis Ma-st3 Supermaxx 58w Tl Touring Front Tire Argento 120 / 70 / ZR17
79,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Maxxis M7304 Maxcross It 42m Tt Off-road Front Tire Argento 70 / 100 / R19
47,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Maxxis Bighorn 2.0 Mu-09 66m Tl Quad Front Tire Argento 29 x 9.00 / R14
146,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 50,99 €
Maxxis tire front minion dhf 42a super tacky 26 x 2 35 tubetype wire

Offerta più conveniente

the minion dhf is specially adapted to the often loose and muddy conditions of the norba downhill racing it is equipped with tilted blocks low rolling resistance and grooved pavement upper edge adhesion ensuring control straight and accurate initiation of the turn depending on the state of the field we ascend a dhf tire front and rear or front only with dhr rear tire design downside directional pad and carcasses dh two layers on the sides with protective butyl section 26x2 35 wire tubetype gum 42a super tacky weight 782gr
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it