Copertone maxxis high roller ii kv 3c 26x2 30 tubeless ready pieghevole
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,11 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,71 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Prodotti simili
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis High Hypr/k2/one70/tr 170 Tpi Tubeless 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
37,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
55,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller Gen3 Downhill 2x60 Tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Pneumatico Da Strada High 170tpi Hypr/zk/one70 700c X 25
52,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €