Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra

Copertone Maxxis High Roller II+ - EXO Protection - 3C Maxx Terra - Tubeless Ready Nero 27.5 x 2.80 (71-584)

Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Pneumatico Pieghevole Plus Maxxis HighRoller II+ 27.5x2.80 TR EXO 3C MaxxTerra 1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,61 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis High Roller II 3C Terra Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis High Roller II 27.5x2.80 Pieghevole 3C Maxx Terra Tubeless Ready Exo

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,52 €
Spedizione da 50,13 €

Prodotti simili

Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra

Offerta più conveniente

l high roller ii e uno dei piu celebri tb91182000 27 5x3 80 97 584 120 pieghevole 1475 dual 30 exo tr e pneumatici per mountain bike ampiamente usati sul mercato il nuovo volume piu alto della piattaforma plus completa il modello a pomello aperto per la migliore flottazione su terreno sciolto mentre morde polvere sporco morbido e fango quando necessario ti sei innamorato della tua vecchia bici 26 e l hai eseguito su ogni bici da allora ora distruggi tutto cio che incontra con il nuovo high roller ii specifiche talloni flessibili tubeless ready protezione exo 3c maxx terra dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 x 2 80 71 584 max 35 psi 915g tb96910000 27 5 x 3 00 71 584 max 35 psi 990g tb91154000
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it