MAXXIS COPERTURA HIGH ROLLER II T/READY EXO 29X2.30

Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 29 x 2.30 (58-622)

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 33,72 €

MAXXIS COPERTURA HIGH ROLLER II T/READY EXO 29X2.30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 7,90 €

Pneumatico Maxxis HighRoller II 29 x 2,30 nero

3-5 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 14,90 €

Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
70,64 €
Spedizione da 12,20 €

Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione da 14,90 €

Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
92,35 €
Spedizione da 11,58 €
MAXXIS COPERTURA HIGH ROLLER II T/READY EXO 29X2.30

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4717784025919 / MPN: TB96769000 / eBay Product ID (ePID): 1139912301 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1638172-maxxis High Roller II 29x2.30 Exo Tubeless Ready / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15,2 / Gtin: 4717784025919 / Colore principale: Nero / EAN: 4717784025919 / Peso: 910 g / Lunghezza: 5.8 / Marca: Maxxis / Dimensioni ruota: 29"
44,90 €
ebay.it