Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 29 x 2.30 (58-622)
MAXXIS COPERTURA HIGH ROLLER II T/READY EXO 29X2.30
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 7,90 €
Pneumatico Maxxis HighRoller II 29 x 2,30 nero
3-5 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 14,90 €
Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready
Disponibilità immediata
70,73 €
Spedizione da 12,20 €
Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready
Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione da 14,90 €
Maxxis High Roller II, 29x2.30, EXO, Tubeless Ready
Disponibilità immediata
91,76 €
Spedizione da 11,58 €
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra
59,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Prodotti simili
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis High Hypr/k2/one70/tr 170 Tpi Tubeless 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
37,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
55,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller Gen3 Downhill 2x60 Tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Pneumatico Da Strada High 170tpi Hypr/zk/one70 700c X 25
49,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €