Copertone da MTB Maxxis High Roller II EXO 27.5x2.80 Tubeless Ready pieghevole nero
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,95 €
Spedizione gratuita
Pneumatico mtb maxxis high roller ii 27 5 plus x 2 80 protezione dual exo pieghevole tl ready tb96910100
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Disponibilità immediata
64,07 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,11 €
Spedizione gratuita
Pneumatico tubeless morbido per mountain bike Maxxis High Roller II Exo Dual Compound 71-584 Noir
2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,99 €
Spedizione da 8,50 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,23 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,48 €
Spedizione da 3,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II 27.5 x 2.50WT, 60 TPI, 3C MaxxTerra, EXO/TR
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra
59,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Prodotti simili
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone bici Hutchinson Python 2 TS TL RDY Noir 26 "x2,25
24,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe Albert Trail Pro Addix Ultra Soft Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black