Copertone Maxxis High Roller II+ - EXO Protection - 3C Maxx Terra - Tubeless Ready Nero 27.5 x 2.80 (71-584)
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatico morbido tubeless Maxxis High Roller II 3C Terra Exo Noir
2-6 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 8,49 €
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Prodotti simili
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis High Hypr/k2/one70/tr 170 Tpi Tubeless 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
37,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
55,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller Gen3 Downhill 2x60 Tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Pneumatico Da Strada High 170tpi Hypr/zk/one70 700c X 25
49,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €