Maxxis High Roller Ii 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Argento 26´´ x 2.40
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40 Black
Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico rigido Maxxis High Roller II (DH) Super Tacky Noir
2-6 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 8,49 €
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra
59,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Prodotti simili
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis High Roller Gen3 Downhill 2x60 Tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Copertone maxxis high roller ii kv 3c 26x2 30 tubeless ready pieghevole
59,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 26 x 2.30 (58-559)
Opinioni degli utenti