Maxxis HighRoller II MTB Folding Tire TR EXO 3C MaxxTerra - 27.5 inch 27,5x2,30'' (58-584)
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €
Copertone Maxxis High Roller II 3C Maxx Terra Exo Tubeless Ready 27,5X2.30
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 6,00 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,12 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Disponibilità immediata
82,31 €
Spedizione da 12,33 €
Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,96 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 31,20 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Prodotti simili
Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 29 x 2.30 (58-622)
Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 29x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60
56,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertone MAXXIS HIGH ROLLER II 26x2,40 Exo Single Flessibile TB74177300
Maxxis Highroller II DD MaxxTerra WT 29 x 2,50 Pneumatico 29 Nero
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black